Все новости

Conteq – новый партнер компании «Форсайт»

11.03.2019 г.

Российский разработчик систем для бизнес-анализа «Форсайт» и компания Conteq объявили о заключении партнерского соглашения и начале совместной работы по продвижению отечественных решений на базе продукта «Форсайт. Аналитическая платформа».

Сотрудничество позволит расширить продуктовую линейку решений компании Conteq и обеспечить заказчиков эффективными российскими BI-инструментами для управления инвестициями, процессом бюджетирования и формирования сводной отчётности.

Кроме этого, эксперты Conteq будут продвигать и собственные программные комплексы на базе продукта «Форсайт. Аналитическая платформа». Это будут решения для оптимизации и планирования поставок, финансовой аналитики, HR-аналитики, корпоративной аналитики и прогнозирования аварийных ситуаций.

«Мы считаем наше сотрудничество с компанией Conteq перспективным для роста числа проектов на базе «Форсайт. Аналитической платформы», благодаря наличию у Conteq богатого проектного опыта в области внедрения сложных BI-решений», – говорит директор по стратегическому развитию компании «Форсайт» Юлия Кудрявцева.

«За долгие годы сотрудничества с зарубежным вендором мы накопили исключительную экспертизу в области внедрения аналитических решений для крупного и среднего бизнеса из различных отраслей. Теперь мы хотим наши широкие компетенции применить для работы с одним из ведущих игроков рынка бизнес-аналитики в России – компанией «Форсайт», – комментирует Виктория Урих, руководитель департамента BI компании Conteq.