Все новости

«Форсайт» и «ЭнергоБизнесТехнологии» подписали соглашение о партнерстве

12.10.2020 г.

«Форсайт», разработчик программных продуктов для аналитики данных, и компания «ЭнергоБизнесТехнологии», которая специализируется на реализации и внедрении информационных систем для управления крупными организациями, подписали соглашение о сотрудничестве в сфере построения цифровых решений для бизнеса и органов государственной власти. Особое внимание в рамках сотрудничества стороны будут уделять решению задач по цифровизации крупных промышленных предприятий, нефтегазовых, нефтехимических и энергетических компаний.

«Мы расширяем линейку своих решений за счет партнерства с компанией «Форсайт». Российские программные продукты в настоящее время интересуют многих крупных заказчиков, особый интерес вызывают передовые разработки, включающие технологии искусственного интеллекта, машинного обучения, Big Data. Именно такие инструменты предлагает «Форсайт», и это повышает ценность нашего партнерства», – отметил Александр Скопа, первый заместитель генерального директора компании «ЭнергоБизнесТехнологии».

«Использование технологий «Форсайта» в рамках проектов по цифровизации предоставит заказчикам компании «ЭнергоБизнесТехнологии» ряд важных преимуществ, в том числе высокую производительность решений, возможность проводить гибкий интеллектуальный анализ данных, работать с большими объемами информации, строить прогнозные и оптимизационные модели, обеспечивая защищенный доступ к данным в любое время и из любого места», – прокомментировал Андрей Локоть, коммерческий директор компании «Форсайт».