Все новости

«Форсайт» и НОРБИТ подписали соглашение о партнерстве

11.03.2022 г.

«Форсайт», разработчик программных продуктов для аналитики данных, и компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) подписали соглашение о партнерстве. Клиентам НОРБИТ будут доступны решения «Форсайт» в области бизнес-аналитики, бюджетирования и управленческой отчетности.

Сотрудничество направлено на продвижение нескольких решений: «Форсайт. Аналитическая платформа», «Форсайт. Бюджетирование» и «Форсайт. Управление инвестициями». НОРБИТ планирует сконцентрироваться на реализации проектов в производстве и энергетической отрасли.

Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «Сотрудничество НОРБИТ и «Форсайт» — это важный этап на пути создания и предложения рынку российских передовых решений в области обработки и анализа данных. Новое партнерство позволит сочетать в проектах лучшие технологии, разработанные компанией «Форсайт», и наше глубокое понимание выстраивания процессов бюджетирования и управленческой отчетности».

Юлия Кудрявцева, директор по стратегическому развитию компании «Форсайт»: «Мы рады, что в числе наших партнёров появилась компания НОРБИТ. Объединение наших компетенций поможет открыть перед заказчиками новые возможности для реализации крупных комплексных проектов. Уверены, что передовые российские BI-технологии будут по достоинству оценены компаниями, нацеленными на повышение эффективности управленческих решений и внедрение Data Driven-подхода».

«Форсайт. Аналитическая платформа» – программный комплекс для интеллектуального анализа данных. Платформа позволяет разрабатывать приложения для визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов.

«Форсайт. Бюджетирование» – программный продукт для автоматизации планирования и прогнозирования финансовых, экономических и производственных показателей в организациях с различной отраслевой направленностью и масштабами бизнеса.

«Форсайт. Управление инвестициями» – решение для повышения эффективности управления инвестиционными проектами, программами или инвестиционным процессом в компании. Продукты «Форсайт» разработаны с учетом актуальных технологических трендов и позволяют предприятиям и организациям комплексно решать задачи цифровизации.