Все новости

«Форсайт» и Postgres Professional подтвердили совместимость продуктов

12.02.2024 г.

Российский BI-вендор «Форсайт» и Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, объявили о совместимости своих продуктов.

Сертификат, выданный Postgres Professional, подтвердил корректную работу программных продуктов «Форсайт. Аналитическая платформа», «Форсайт. Управление инвестициями» и «Форсайт. Бюджетирование» с СУБД Postgres Pro Enterprise и Standard (версии 13,14,15, а также новейшей 16 – редакции Standard).

Наличие у продуктов линейки «Форсайт» сертификатов совместимости с российскими промышленными СУБД — это гарантия корректной работы высоконагруженных информационных систем, полностью реализованных на базе отечественного ПО.

«Наше сотрудничество — это объединение опыта лидеров рынка для ускорения импортозамещения в корпоративном сегменте. Компании сознают, что для создания санкционно устойчивых решений требуется проверенный, технологически независимый отечественный стек. И мы предлагаем рынку именно такой вариант – на сегодняшний день уже реализован ряд крупных проектов, в которых наши программные продукты доказали свою совместимость и высокую производительность при работе на больших объемах данных, а также обеспечили высокий уровень надежности и защиты информации», – говорит руководитель партнерской программы «Форсайт» Александр Стуров.