Все новости

«Форсайт» и WONE IT заключили партнерское соглашение

20.12.2022 г.

Российский BI-вендор «Форсайт» и мультивендорная ИТ-компания WONE IT подписали соглашение о партнерстве. Компании намерены объединить усилия в области построения высокопроизводительных систем для аналитики данных и автоматизации бюджетных процессов на базе программных продуктов линейки «Форсайт».

«Для нас важно предлагать клиентам зрелые, проверенные на практике продукты из реестра отечественного ПО, совместимые с рядом других отечественных решений. Такое ПО обладает мощным потенциалом для замещения иностранных разработок, и именно такой класс решений поставляет на рынок компания «Форсайт», – говорит Александр Байков, директор департамента решений для бизнеса. – Вместе мы приложим все усилия, чтобы российский BI вышел на новый уровень и получил признание максимального числа заказчиков».

«Мы рады, что в числе наших партнеров появился такой опытный игрок ИТ-рынка, как компания WONE IT. Наше сотрудничество позволит расширить число внедрений и обеспечить отечественных заказчиков качественными инструментами для работы с большими данными. Наши программные продукты изначально создавались для российского рынка и являются полностью разработкой компании «Форсайт». Их использование – гарантия защиты Enterprise-сегмента от внешних рисков и реальный шаг к технологической независимости. А уникальный проектный опыт WONE IT поможет усилить позиции российских BI-продуктов и обеспечит развитие культуры работы с данными в организациях различных отраслей», – отметил Александр Стуров, руководитель партнерской программы компании «Форсайт».