Все новости

«Форсайт. Мобильная платформа» признана платформой года на форуме «Лучшее для России. Развитие регионов-2023»

19.12.2023 г.

«Форсайт. Мобильная платформа» стала лауреатом премии «Лучшее для России. Развитие регионов» в номинации «Платформа года» в категории «IT и цифровые технологии».

Премия «Лучшее для России. Развитие регионов» – это ежегодная награда, которая вручается за лучшие практики и проекты по развитию регионов. В состав экспертного совета премии входят признанные специалисты в области экономики, представители бизнеса и органов государственной власти. В этом году на участие в премии было заявлено более 200 проектов от крупнейших российских компаний.

Российский программный продукт «Форсайт. Мобильная платформа» позволяет быстро создавать мобильные сервисы для автоматизации бизнес-процессов современных предприятий. Использование «Форсайт. Мобильная платформа» обеспечивает высокий уровень информационной безопасности, дает мобильному решению отказоустойчивость при высокой скорости передачи данных, позволяет быстро подключить мобильное приложение к целому ряду корпоративных систем. Платформа включена в реестр отечественного ПО и позволяет крупным предприятиям и организациям эффективно решать задачи импортозамещения ПО.

Мобильные сервисы на базе «Форсайт. Мобильная платформа» используют в своей работе тысячи сотрудников предприятий из разных регионов России – от Санкт-Петербурга до Иркутска, в том числе платформа внедрена в таких крупных компаниях, как «Лента», ЕВРАЗ, АЛРОСА, ОМК, Красцветмет, Полюс Золото и др.