Все новости

«Форсайт» подписал партнерское соглашение с компанией «ЛайфИТ»

16.08.2017 г.

Компания «Форсайт», российский вендор аналитического программного обеспечения, и компания «ЛайфИТ», разработчик систем для автоматизации госсектора, подписали соглашение о партнерстве. Компании планируют сотрудничать в области создания заказных систем бизнес-аналитики для российских заказчиков. Партнерство позволит предложить клиентам компании «ЛайфИТ» высокопроизводительные, многофункциональные BI-решения, разработанные с использованием отечественного ПО, что особо актуально для госсектора.

«Мы надеемся, что наше партнерство будет взаимовыгодным, - отметил Максим Реснин - исполнительный директор компании «ЛайфИТ». – Особенно хочется отменить наличие разнообразных партнерских инструментов, предлагаемых компанией «Форсайт», в частности, наличие собственного учебного центра. Это дает возможность партнерам в минимальные сроки приобрести необходимую экспертизу по внедрению платформы Prognoz Platform и построению на ней верхнеуровневых прикладных решений».

«Мы рады, что заказчики компании «ЛайфИТ» получат возможность перейти на работу с информационными системами на базе Prognoz Platform, - отмечает коммерческий директор «Форсайта» Денис Милюков. – Заключение соглашения с «ЛайфИТ», обладающей высоким уровнем компетенций, является перспективным для продвижения решений на базе программной платформы «Форсайта».