Все новости

«Форсайт» принял участие в Пермском инженерно-промышленном форуме

21.10.2019 г.

Компания «Форсайт» приняла участие в V Пермском инженерно-промышленном форуме, который прошел 17–18 октября 2019 года. Организаторами мероприятия выступили Правительство Пермского края и Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Форум проводится с 2014 года и за эти годы стал уже традиционным ежегодным событием для Перми. Пермский край поддерживает статус региона, обладающего мощным индустриальным потенциалом, большим опытом в сфере внедрения передовых разработок и современных ИТ-решений. В 2019 году мероприятие собрало более 5 тысяч участников – это федеральные и региональные органы власти, представители ведущих промышленных компаний, российские и зарубежные эксперты.

В деловой программе форума приняли участие представители бизнеса, власти, учебных заведений со всей страны. Свои стенды и экспозиции представили ведущие предприятия Пермского края. В этом году на форуме обсуждались особенности диверсификации промышленности, а также перспективы использования цифровой экономики в производственном секторе.

На стенде компании «Форсайт» можно было ознакомиться с возможностями программных продуктов компании, оценить уровень реальных внедрений на базе «Форсайт. Аналитической платформы», узнать об опыте компании в сфере бизнес-аналитики и разработки мобильных решений.

Стенд «Форсайта» посетил губернатор Пермского края Максим Решетников, а также другие официальные лица и представители промышленных предприятий региона.