Все новости

«Форсайт» расширяет партнерскую сеть

30.08.2017 г.

Разработчик программных продуктов для бизнес-аналитики компания «Форсайт» активно расширяет свою партнерскую сеть. Сегодня в числе партнеров «Форсайта» – компании, решающие задачи по разработке программных продуктов на базе платформы, внедрению и распространению лицензий Prognoz Platform.

Широкие возможности платформы позволяют использовать ее при решении самого широкого круга задач: Prognoz Platform позволяет выполнять обработку больших массивов данных, обеспечивает визуализацию данных и имеет удобный графический интерфейс. Функционал платформы привлекает внимание компаний, работающих в различных секторах рынка, с заказчиками из разных отраслей. Так, «Форсайт» заключил партнерские соглашения с рядом российских ИТ-компаний: SuperWave Group, ГК «Направление», а также компанией «ГСС СПб».

Компания SuperWave Group планирует разрабатывать решения на базе Prognoz Platform для промышленных предприятий. Системный интегратор «Направление Ру» рассчитывает использовать платформу для построения информационных систем для госсектора. Компания «ГСС СПб» заключила партнерское соглашение с целью разработки собственных решений на базе Prognoz Platform.

«Направление Ру» – системный интегратор, который решает задачи стратегического управления, управленческого учета, бюджетирования, управления проектами, создания и внедрения перспективных информационных технологий, современных инфраструктурных решений.

SuperWave Group работает на российском рынке высокотехнологичного оборудования. Входит в число поставщиков компьютеров, оргтехники для дома и офиса, комплектующих и расходных материалов. Располагает офисами в Санкт-Петербурге, Москве, Алматы (Казахстан).

Компания «ГСС СПб» специализируется на поставке и обслуживании программного обеспечения и оказании консалтинговых услуг в сфере ИТ. Офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Иркутске.