Все новости

«Форсайт» рассказал об инструментах и практике внедрения эффективной мобильной стратегии на конференции TECH WEEK

12.11.2021 г.

9-11 ноября в Москве в технопарке «Сколково» прошла масштабная прикладная конференция и выставка TECH WEEK, посвященная инновационным технологиям для решения задач бизнеса.
300 признанных экспертов из технологичных компаний рассказали о новейших подходах, проблемах и их решениях.

Руководитель центра разработки мобильных решений компании «Форсайт» Олег Бачурин выступил в тематическом потоке про digital-технологии, которые меняют компании – TECH FOR CORPORATIONS.
Эксперт «Форсайта» рассказал, что сегодня одним их значимых трендов корпоративного мобильного рынка России является тренд на создание мобильной стратегии предприятий.

«Мобильная стратегия включает в себя долгосрочный план мобилизации, устанавливает приоритеты в мобильной разработке, определяет выбор инструментов и план инфраструктурных работ. Задача компаний – ускорить и удешевить процесс разработки мобильных приложений», – рассказал Олег Бачурин. Он также представил современные подходы к созданию опережающей инфраструктуры для бизнес-приложений, в том числе при помощи продукта «Форсайт. Мобильная платформа». Применение платформенного решения значительно сокращает объем разработки и объем работ по документированию и в итоге позволяет получить экономический эффект от внедрения.