Все новости

«Форсайт» – участник «АКПО-Конф 2024»

05.04.2024 г.

4 апреля в Москве прошла Первая флагманская кросс-отраслевая конференция Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования – «АКПО-Конф 2024». Участие в мероприятии приняли ведущие российские компании: «Росатом», «Роскосмос», «Газпром нефть», «Ростелеком», «Транснефть», РЖД, ДОМ.PФ.

Основная задача конференции – наладить открытый диалог между разработчиками российского ПО и ИТ-руководителями крупнейших предприятий. «Форсайт» выступил бизнес-партнером мероприятия.

«Нам как вендору, который разрабатывает программные продукты для Enterprise-сегмента, очень важны качественные коммуникации с заказчиками, чтобы мы могли лучше понимать их текущие потребности и развивать нашу линейку продуктов в соответствии с актуальными запросами рынка», – рассказала директор по стратегическому развитию компании «Форсайт» Юлия Кудрявцева.

Топ-менеджмент компании «Форсайт» принял участие в работе круглых столов с представителями компаний «Газпром нефть», «Росатом», «Ростех», РЖД.

В выставочной зоне на стенде компании «Форсайт» были представлены разработки вендора в области бизнес-аналитики и разработки корпоративных мобильных сервисов. Участники конференции познакомились с возможностями продуктов «Форсайт. Аналитическая платформа», «Форсайт. Мобильная платформа», «Форсайт. Бюджетирование».

Ассоциация крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования – авторитетный орган, представляющий позиции государственных компаний в сфере импортозамещения ПО и ИТ-оборудования, первое экспертное сообщество, которое ориентированно на мнения и интересы заказчиков. Учредители ассоциации – «Росатом», «Ростелеком», «Газпром нефть», «Роскосмос».