Все новости

ИТ-компании обсудили планы по продвижению российских продуктов для управления данными

09.06.2021 г.

В Москве состоялась встреча участников партнерской программы компании «Форсайт». В ней приняли участие более 50 представителей ИТ-компаний: КРОК, GMCS, «Ай-Теко», «БДО Юникон», «КРИТ», СИБИНТЕК, «АйТи Софт» и другие. На мероприятии подвели итоги работы в прошедшем году и обсудили формат сотрудничества в рамках программы «Форсайт +» в 2021 году.

«Продукты «Форсайта» постоянно развиваются и улучшаются и за последние 3 года стали востребованы на российском рынке: наша компания признана лидером по продаже лицензий на софт для управления данными из реестра отечественного ПО (TAdviser). Это стало возможным благодаря росту количества и масштаба проектов, которые реализуют на наших программных комплексах. В 2021 году мы существенно улучшаем нашу партнерскую политику, создаем для партнеров новые сервисы, расширяем варианты партнерства, одновременно продолжим развивать экосистему продуктов: представим новые технологии класса Self-Service BI и существенно улучшаем наши платформы - аналитическую и мобильную», – отметила Юлия Кудрявцева, директор по стратегическому развитию компании «Форсайт».

«Наша ключевая задача – усиление экспертизы по внедрению продуктов «Форсайта» на российском рынке. Приложения на базе нашего ПО внедряют крупные организации. Как правило, они решают задачи управления данными в масштабах холдинга, корпорации, а в некоторых случаях – страны. Важно, чтобы такие проекты реализовывались профессиональной командой. Совместно с партнерами мы будем работать над качественным развитием экспертизы и компетенций по внедрению наших продуктов», – отметил Александр Стуров, руководитель партнерской программы «Форсайт +».

В 2020 году проекты на базе продуктов «Форсайта» наиболее активно внедряли компании «АйТи Софт», «Минвайл», КРИТ, «ПРАЙМ ГРУП». В рамках мероприятия представители компаний получили награды за достижения.