Все новости

Navicon и «Форсайт» подписали соглашение о сотрудничестве

04.07.2018 г.

Партнером «Форсайта» стала компания Navicon – один из ведущих поставщиков информационных технологий и консалтинговых услуг в сфере ИТ в России. Navicon создает проекты для финансовых организаций, компаний производственной сферы, FMCG-отрасли и фармацевтики. Партнерство компаний позволит ускорить в этих сферах внедрение российских аналитических систем на базе разработок «Форсайта».

«Мы видим совместную работу с компанией Navicon плодотворной и результативной, – комментирует Денис Милюков, коммерческий директор «Форсайта». – Использование решений «Форсайта» позволит клиентам компании Navicon решать разнообразные задачи анализа данных, прогнозирования, оптимального управления, быстро реагировать на изменение ситуации на рынке».

Navicon обладает многолетним опытом работы в области бизнес-анализа, а команда BI-специалистов компании считается одной из лучших в России. Интегратор помогает заказчикам внедрять и развивать системы корпоративной бизнес-аналитики, планирования и отчетности, прогнозирования.

«Navicon стремится быть лидером во всем, чем занимается. Мы долгое время сотрудничали с крупнейшими зарубежными вендорами и получили уникальную экспертизу во внедрении BI-платформ в совершенно различных отраслевых компаниях. Эти знания и опыт наша команда планирует применить для работы с одним из ведущих российских BI-поставщиков – компанией «Форсайт». Расширение нашего продуктового портфеля решениями компании «Форсайт» – ответ на вызовы рынка и возможность предложить нашим клиентам линейку BI-решений отечественного производства, отвечающих самым высоким стандартам качества», – комментирует Владимир Шаров, управляющий партнер компании Navicon.