Все новости

Открыта регистрация на конференцию «Российская бизнес-аналитика: вчера, сегодня, завтра»

20.02.2019 г.

Компания «Форсайт» приглашает принять участие в конференции «Российская бизнес-аналитика: вчера, сегодня, завтра».

Мероприятие объединит действующих и потенциальных партнеров и заказчиков «Форсайта», экспертов и специалистов ИТ-индустрии.

Программа конференции предполагает несколько направлений:

  • «Истории успеха». Представители корпоративного сектора и органов власти расскажут об опыте выбора российского ПО и поделятся кейсами внедрения и использования бизнес-приложений на базе продуктов «Форсайта».
  • «Форсайт+». Технологические партнеры компании представят совместные решения, которые обладают широкой функциональностью и возможностями для комплексного импортозамещения.
  • Технологические новинки. Эксперты лаборатории инновационных разработок представят гостям новые технологии: инструментарий Self-Service BI, мобильная бизнес-аналитика, примеры применения искусственного интеллекта и др.
  • Демо-зоны. На четырех демонстрационных стендах вы сможете поближе познакомиться с возможностями наших продуктов и примерами их использования, получить исчерпывающие ответы на вопросы.

Конференция «Российская бизнес-аналитика: вчера, сегодня, завтра» пройдет 3 апреля в «Центре международной торговли» (Москва, Краснопресненская набережная, 12).

Участие бесплатное. Программа и регистрация – на сайте.