Все новости

Первые сертифицированные специалисты по продукту «Форсайт. Бюджетирование» появились на российском ИТ-рынке

24.07.2018 г.

На прошлой неделе завершился образовательный курс по функциональным возможностям «Форсайт. Бюджетирование» и практикам работы с первой версией продукта. Главный результат двухдневного воркшопа – появление сертифицированных специалистов в области разработки и внедрения информационных систем на базе «Форсайт. Бюджетирование 1.0». Все участники курса (представители KPMG, «АйТи», «КРИТ», «КОРУС Консалтинг», Navicon, «СИГМА», Sovtex) успешно сдали тестирование и получили сертификат, подтверждающий навыки работы с программным комплексом.

Основная задача курса – подготовить слушателей к построению бюджетной модели, настройке бюджетных процессов, формированию планов и бюджетов, мониторингу выполнения бюджетных процессов и анализу данных по показателям планов и бюджетов в интерфейсе продукта «Форсайт. Бюджетирование». Слушатели курса задавали вопросы о функциональных возможностях решения, а также обсуждали пути развития инструментария с командой разработки. Обратная связь будет учтена в «дорожной карте» продукта, что сделает его еще более ориентированным на решение кейсов рынка и позволит партнерам выполнять успешные проекты. Инструментарий «Форсайт. Бюджетирование 1.0» получил позитивную оценку участников воркшопа.

Обучающий курс по продукту «Форсайт. Бюджетирование» станет регулярным и в ближайшее время будет доступен как для партнеров компании, так и для пользователей программного комплекса.